新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 11:21発

所要時間(概算)
11:11発 鎌ケ谷大仏
11:12着
11:12発
配給所前
11:12着
11:12発
東部小入口
11:13着
11:13発
鎌ケ谷新田
11:14着
11:14発
鎌ケ谷
11:15着
11:15発
二和道
11:15着
11:15発
郵便局前(鎌ケ谷)
11:16着
11:16発
丸山道
11:17着
11:17発
馬込沢
11:18着
11:18発
霊園入口
11:19着
11:19発
市営団地入口
11:20着
11:20発
馬込斎場前
11:21着
11:21発
運動公園前
11:23着
11:23発
三軒家 2分
11:24着
11:24発
エステート夏見 3分
11:25着
11:25発
夏見台団地 4分
11:25着
11:25発
七軒家 4分
11:26着
11:26発
夏見北 5分
11:27着
11:27発
二軒家 6分
11:27着
11:27発
船橋中学校前 6分
11:28着
11:28発
夏見坂下 7分
11:29着
11:29発
天沼 8分
11:35着
船橋駅北口 14分