新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 10:26発

所要時間(概算)
10:16発 鎌ケ谷大仏
10:17着
10:17発
配給所前
10:17着
10:17発
東部小入口
10:18着
10:18発
鎌ケ谷新田
10:19着
10:19発
鎌ケ谷
10:20着
10:20発
二和道
10:20着
10:20発
郵便局前(鎌ケ谷)
10:21着
10:21発
丸山道
10:22着
10:22発
馬込沢
10:23着
10:23発
霊園入口
10:24着
10:24発
市営団地入口
10:25着
10:25発
馬込斎場前
10:26着
10:26発
運動公園前
10:28着
10:28発
三軒家 2分
10:29着
10:29発
エステート夏見 3分
10:30着
10:30発
夏見台団地 4分
10:30着
10:30発
七軒家 4分
10:31着
10:31発
夏見北 5分
10:32着
10:32発
二軒家 6分
10:32着
10:32発
船橋中学校前 6分
10:33着
10:33発
夏見坂下 7分
10:34着
10:34発
天沼 8分
10:40着
船橋駅北口 14分