新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 10:11発

所要時間(概算)
10:01発 鎌ケ谷大仏
10:02着
10:02発
配給所前
10:02着
10:02発
東部小入口
10:03着
10:03発
鎌ケ谷新田
10:04着
10:04発
鎌ケ谷
10:05着
10:05発
二和道
10:05着
10:05発
郵便局前(鎌ケ谷)
10:06着
10:06発
丸山道
10:07着
10:07発
馬込沢
10:08着
10:08発
霊園入口
10:09着
10:09発
市営団地入口
10:10着
10:10発
馬込斎場前
10:11着
10:11発
運動公園前
10:13着
10:13発
三軒家 2分
10:14着
10:14発
エステート夏見 3分
10:15着
10:15発
夏見台団地 4分
10:15着
10:15発
七軒家 4分
10:16着
10:16発
夏見北 5分
10:17着
10:17発
二軒家 6分
10:17着
10:17発
船橋中学校前 6分
10:18着
10:18発
夏見坂下 7分
10:19着
10:19発
天沼 8分
10:25着
船橋駅北口 14分