新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 09:56発

所要時間(概算)
09:46発 鎌ケ谷大仏
09:47着
09:47発
配給所前
09:47着
09:47発
東部小入口
09:48着
09:48発
鎌ケ谷新田
09:49着
09:49発
鎌ケ谷
09:50着
09:50発
二和道
09:50着
09:50発
郵便局前(鎌ケ谷)
09:51着
09:51発
丸山道
09:52着
09:52発
馬込沢
09:53着
09:53発
霊園入口
09:54着
09:54発
市営団地入口
09:55着
09:55発
馬込斎場前
09:56着
09:56発
運動公園前
09:58着
09:58発
三軒家 2分
09:59着
09:59発
エステート夏見 3分
10:00着
10:00発
夏見台団地 4分
10:00着
10:00発
七軒家 4分
10:01着
10:01発
夏見北 5分
10:02着
10:02発
二軒家 6分
10:02着
10:02発
船橋中学校前 6分
10:03着
10:03発
夏見坂下 7分
10:04着
10:04発
天沼 8分
10:10着
船橋駅北口 14分