新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 08:48発

所要時間(概算)
08:36発 鎌ケ谷大仏
08:37着
08:37発
配給所前
08:37着
08:37発
東部小入口
08:38着
08:38発
鎌ケ谷新田
08:39着
08:39発
鎌ケ谷
08:40着
08:40発
二和道
08:41着
08:41発
郵便局前(鎌ケ谷)
08:43着
08:43発
丸山道
08:44着
08:44発
馬込沢
08:45着
08:45発
霊園入口
08:46着
08:46発
市営団地入口
08:47着
08:47発
馬込斎場前
08:48着
08:48発
運動公園前
08:50着
08:50発
三軒家 2分
08:51着
08:51発
エステート夏見 3分
08:52着
08:52発
夏見台団地 4分
08:53着
08:53発
七軒家 5分
08:54着
08:54発
夏見北 6分
08:55着
08:55発
二軒家 7分
08:56着
08:56発
船橋中学校前 8分
08:57着
08:57発
夏見坂下 9分
08:58着
08:58発
天沼 10分
09:06着
船橋駅北口 18分