新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 08:28発

所要時間(概算)
08:16発 鎌ケ谷大仏
08:17着
08:17発
配給所前
08:17着
08:17発
東部小入口
08:18着
08:18発
鎌ケ谷新田
08:19着
08:19発
鎌ケ谷
08:20着
08:20発
二和道
08:21着
08:21発
郵便局前(鎌ケ谷)
08:23着
08:23発
丸山道
08:24着
08:24発
馬込沢
08:25着
08:25発
霊園入口
08:26着
08:26発
市営団地入口
08:27着
08:27発
馬込斎場前
08:28着
08:28発
運動公園前
08:30着
08:30発
三軒家 2分
08:31着
08:31発
エステート夏見 3分
08:32着
08:32発
夏見台団地 4分
08:33着
08:33発
七軒家 5分
08:34着
08:34発
夏見北 6分
08:35着
08:35発
二軒家 7分
08:36着
08:36発
船橋中学校前 8分
08:37着
08:37発
夏見坂下 9分
08:38着
08:38発
天沼 10分
08:46着
船橋駅北口 18分