新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 08:13発

所要時間(概算)
08:01発 鎌ケ谷大仏
08:02着
08:02発
配給所前
08:02着
08:02発
東部小入口
08:03着
08:03発
鎌ケ谷新田
08:04着
08:04発
鎌ケ谷
08:05着
08:05発
二和道
08:06着
08:06発
郵便局前(鎌ケ谷)
08:08着
08:08発
丸山道
08:09着
08:09発
馬込沢
08:10着
08:10発
霊園入口
08:11着
08:11発
市営団地入口
08:12着
08:12発
馬込斎場前
08:13着
08:13発
運動公園前
08:15着
08:15発
三軒家 2分
08:16着
08:16発
エステート夏見 3分
08:17着
08:17発
夏見台団地 4分
08:18着
08:18発
七軒家 5分
08:19着
08:19発
夏見北 6分
08:20着
08:20発
二軒家 7分
08:21着
08:21発
船橋中学校前 8分
08:22着
08:22発
夏見坂下 9分
08:23着
08:23発
天沼 10分
08:31着
船橋駅北口 18分