新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 08:01発

所要時間(概算)
07:49発 鎌ケ谷大仏
07:50着
07:50発
配給所前
07:50着
07:50発
東部小入口
07:51着
07:51発
鎌ケ谷新田
07:52着
07:52発
鎌ケ谷
07:53着
07:53発
二和道
07:54着
07:54発
郵便局前(鎌ケ谷)
07:56着
07:56発
丸山道
07:57着
07:57発
馬込沢
07:58着
07:58発
霊園入口
07:59着
07:59発
市営団地入口
08:00着
08:00発
馬込斎場前
08:01着
08:01発
運動公園前
08:03着
08:03発
三軒家 2分
08:04着
08:04発
エステート夏見 3分
08:05着
08:05発
夏見台団地 4分
08:06着
08:06発
七軒家 5分
08:07着
08:07発
夏見北 6分
08:08着
08:08発
二軒家 7分
08:09着
08:09発
船橋中学校前 8分
08:10着
08:10発
夏見坂下 9分
08:11着
08:11発
天沼 10分
08:19着
船橋駅北口 18分