新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 07:49発

所要時間(概算)
07:37発 鎌ケ谷大仏
07:38着
07:38発
配給所前
07:38着
07:38発
東部小入口
07:39着
07:39発
鎌ケ谷新田
07:40着
07:40発
鎌ケ谷
07:41着
07:41発
二和道
07:42着
07:42発
郵便局前(鎌ケ谷)
07:44着
07:44発
丸山道
07:45着
07:45発
馬込沢
07:46着
07:46発
霊園入口
07:47着
07:47発
市営団地入口
07:48着
07:48発
馬込斎場前
07:49着
07:49発
運動公園前
07:51着
07:51発
三軒家 2分
07:52着
07:52発
エステート夏見 3分
07:53着
07:53発
夏見台団地 4分
07:54着
07:54発
七軒家 5分
07:55着
07:55発
夏見北 6分
07:56着
07:56発
二軒家 7分
07:57着
07:57発
船橋中学校前 8分
07:58着
07:58発
夏見坂下 9分
07:59着
07:59発
天沼 10分
08:07着
船橋駅北口 18分