新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 07:37発

所要時間(概算)
07:25発 鎌ケ谷大仏
07:26着
07:26発
配給所前
07:26着
07:26発
東部小入口
07:27着
07:27発
鎌ケ谷新田
07:28着
07:28発
鎌ケ谷
07:29着
07:29発
二和道
07:30着
07:30発
郵便局前(鎌ケ谷)
07:32着
07:32発
丸山道
07:33着
07:33発
馬込沢
07:34着
07:34発
霊園入口
07:35着
07:35発
市営団地入口
07:36着
07:36発
馬込斎場前
07:37着
07:37発
運動公園前
07:39着
07:39発
三軒家 2分
07:40着
07:40発
エステート夏見 3分
07:41着
07:41発
夏見台団地 4分
07:42着
07:42発
七軒家 5分
07:43着
07:43発
夏見北 6分
07:44着
07:44発
二軒家 7分
07:45着
07:45発
船橋中学校前 8分
07:46着
07:46発
夏見坂下 9分
07:47着
07:47発
天沼 10分
07:55着
船橋駅北口 18分