新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 07:12発

所要時間(概算)
07:00発 鎌ケ谷大仏
07:01着
07:01発
配給所前
07:01着
07:01発
東部小入口
07:02着
07:02発
鎌ケ谷新田
07:03着
07:03発
鎌ケ谷
07:04着
07:04発
二和道
07:05着
07:05発
郵便局前(鎌ケ谷)
07:07着
07:07発
丸山道
07:08着
07:08発
馬込沢
07:09着
07:09発
霊園入口
07:10着
07:10発
市営団地入口
07:11着
07:11発
馬込斎場前
07:12着
07:12発
運動公園前
07:14着
07:14発
三軒家 2分
07:15着
07:15発
エステート夏見 3分
07:16着
07:16発
夏見台団地 4分
07:17着
07:17発
七軒家 5分
07:18着
07:18発
夏見北 6分
07:19着
07:19発
二軒家 7分
07:20着
07:20発
船橋中学校前 8分
07:21着
07:21発
夏見坂下 9分
07:22着
07:22発
天沼 10分
07:30着
船橋駅北口 18分