新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 06:41発

所要時間(概算)
06:32発 鎌ケ谷大仏
06:33着
06:33発
配給所前
06:33着
06:33発
東部小入口
06:34着
06:34発
鎌ケ谷新田
06:35着
06:35発
鎌ケ谷
06:36着
06:36発
二和道
06:36着
06:36発
郵便局前(鎌ケ谷)
06:37着
06:37発
丸山道
06:38着
06:38発
馬込沢
06:38着
06:38発
霊園入口
06:39着
06:39発
市営団地入口
06:40着
06:40発
馬込斎場前
06:41着
06:41発
運動公園前
06:43着
06:43発
三軒家 2分
06:44着
06:44発
エステート夏見 3分
06:45着
06:45発
夏見台団地 4分
06:45着
06:45発
七軒家 4分
06:46着
06:46発
夏見北 5分
06:47着
06:47発
二軒家 6分
06:47着
06:47発
船橋中学校前 6分
06:48着
06:48発
夏見坂下 7分
06:49着
06:49発
天沼 8分
07:00着
船橋駅北口 19分