新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 06:31発

所要時間(概算)
06:22発 鎌ケ谷大仏
06:23着
06:23発
配給所前
06:23着
06:23発
東部小入口
06:24着
06:24発
鎌ケ谷新田
06:25着
06:25発
鎌ケ谷
06:26着
06:26発
二和道
06:26着
06:26発
郵便局前(鎌ケ谷)
06:27着
06:27発
丸山道
06:28着
06:28発
馬込沢
06:28着
06:28発
霊園入口
06:29着
06:29発
市営団地入口
06:30着
06:30発
馬込斎場前
06:31着
06:31発
運動公園前
06:33着
06:33発
三軒家 2分
06:34着
06:34発
エステート夏見 3分
06:35着
06:35発
夏見台団地 4分
06:35着
06:35発
七軒家 4分
06:36着
06:36発
夏見北 5分
06:37着
06:37発
二軒家 6分
06:37着
06:37発
船橋中学校前 6分
06:38着
06:38発
夏見坂下 7分
06:39着
06:39発
天沼 8分
06:46着
船橋駅北口 15分