新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 06:19発

所要時間(概算)
06:10発 鎌ケ谷大仏
06:11着
06:11発
配給所前
06:11着
06:11発
東部小入口
06:12着
06:12発
鎌ケ谷新田
06:13着
06:13発
鎌ケ谷
06:14着
06:14発
二和道
06:14着
06:14発
郵便局前(鎌ケ谷)
06:15着
06:15発
丸山道
06:16着
06:16発
馬込沢
06:16着
06:16発
霊園入口
06:17着
06:17発
市営団地入口
06:18着
06:18発
馬込斎場前
06:19着
06:19発
運動公園前
06:21着
06:21発
三軒家 2分
06:22着
06:22発
エステート夏見 3分
06:23着
06:23発
夏見台団地 4分
06:23着
06:23発
七軒家 4分
06:24着
06:24発
夏見北 5分
06:25着
06:25発
二軒家 6分
06:25着
06:25発
船橋中学校前 6分
06:26着
06:26発
夏見坂下 7分
06:27着
06:27発
天沼 8分
06:34着
船橋駅北口 15分