新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 06:03発

所要時間(概算)
05:54発 鎌ケ谷大仏
05:55着
05:55発
配給所前
05:55着
05:55発
東部小入口
05:56着
05:56発
鎌ケ谷新田
05:57着
05:57発
鎌ケ谷
05:58着
05:58発
二和道
05:58着
05:58発
郵便局前(鎌ケ谷)
05:59着
05:59発
丸山道
06:00着
06:00発
馬込沢
06:00着
06:00発
霊園入口
06:01着
06:01発
市営団地入口
06:02着
06:02発
馬込斎場前
06:03着
06:03発
運動公園前
06:05着
06:05発
三軒家 2分
06:06着
06:06発
エステート夏見 3分
06:07着
06:07発
夏見台団地 4分
06:07着
06:07発
七軒家 4分
06:08着
06:08発
夏見北 5分
06:09着
06:09発
二軒家 6分
06:09着
06:09発
船橋中学校前 6分
06:10着
06:10発
夏見坂下 7分
06:11着
06:11発
天沼 8分
06:18着
船橋駅北口 15分