新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 05:53発

所要時間(概算)
05:44発 鎌ケ谷大仏
05:45着
05:45発
配給所前
05:45着
05:45発
東部小入口
05:46着
05:46発
鎌ケ谷新田
05:47着
05:47発
鎌ケ谷
05:48着
05:48発
二和道
05:48着
05:48発
郵便局前(鎌ケ谷)
05:49着
05:49発
丸山道
05:50着
05:50発
馬込沢
05:50着
05:50発
霊園入口
05:51着
05:51発
市営団地入口
05:52着
05:52発
馬込斎場前
05:53着
05:53発
運動公園前
05:55着
05:55発
三軒家 2分
05:56着
05:56発
エステート夏見 3分
05:57着
05:57発
夏見台団地 4分
05:57着
05:57発
七軒家 4分
05:58着
05:58発
夏見北 5分
05:59着
05:59発
二軒家 6分
05:59着
05:59発
船橋中学校前 6分
06:00着
06:00発
夏見坂下 7分
06:01着
06:01発
天沼 8分
06:08着
船橋駅北口 15分