新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 05:36発

所要時間(概算)
05:27発 鎌ケ谷大仏
05:28着
05:28発
配給所前
05:28着
05:28発
東部小入口
05:29着
05:29発
鎌ケ谷新田
05:30着
05:30発
鎌ケ谷
05:31着
05:31発
二和道
05:31着
05:31発
郵便局前(鎌ケ谷)
05:32着
05:32発
丸山道
05:33着
05:33発
馬込沢
05:33着
05:33発
霊園入口
05:34着
05:34発
市営団地入口
05:35着
05:35発
馬込斎場前
05:36着
05:36発
運動公園前
05:38着
05:38発
三軒家 2分
05:39着
05:39発
エステート夏見 3分
05:40着
05:40発
夏見台団地 4分
05:40着
05:40発
七軒家 4分
05:41着
05:41発
夏見北 5分
05:42着
05:42発
二軒家 6分
05:42着
05:42発
船橋中学校前 6分
05:43着
05:43発
夏見坂下 7分
05:44着
05:44発
天沼 8分
05:51着
船橋駅北口 15分