新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 04:59発

所要時間(概算)
04:50発 鎌ケ谷大仏
04:51着
04:51発
配給所前
04:51着
04:51発
東部小入口
04:52着
04:52発
鎌ケ谷新田
04:53着
04:53発
鎌ケ谷
04:54着
04:54発
二和道
04:54着
04:54発
郵便局前(鎌ケ谷)
04:55着
04:55発
丸山道
04:56着
04:56発
馬込沢
04:56着
04:56発
霊園入口
04:57着
04:57発
市営団地入口
04:58着
04:58発
馬込斎場前
04:59着
04:59発
運動公園前
05:01着
05:01発
三軒家 2分
05:02着
05:02発
エステート夏見 3分
05:03着
05:03発
夏見台団地 4分
05:03着
05:03発
七軒家 4分
05:04着
05:04発
夏見北 5分
05:05着
05:05発
二軒家 6分
05:05着
05:05発
船橋中学校前 6分
05:06着
05:06発
夏見坂下 7分
05:07着
05:07発
天沼 8分
05:14着
船橋駅北口 15分