新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 13:20発

所要時間(概算)
13:10発 鎌ケ谷大仏
13:11着
13:11発
配給所前
13:11着
13:11発
東部小入口
13:12着
13:12発
鎌ケ谷新田
13:13着
13:13発
鎌ケ谷
13:14着
13:14発
二和道
13:14着
13:14発
郵便局前(鎌ケ谷)
13:15着
13:15発
丸山道
13:16着
13:16発
馬込沢
13:17着
13:17発
霊園入口
13:18着
13:18発
市営団地入口
13:19着
13:19発
馬込斎場前
13:20着
13:20発
運動公園前
13:22着
13:22発
三軒家 2分
13:23着
13:23発
エステート夏見 3分
13:24着
13:24発
夏見台団地 4分
13:24着
13:24発
七軒家 4分
13:25着
13:25発
夏見北 5分
13:26着
13:26発
二軒家 6分
13:26着
13:26発
船橋中学校前 6分
13:27着
13:27発
夏見坂下 7分
13:28着
13:28発
天沼 8分
13:34着
船橋駅北口 14分