新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 12:40発

所要時間(概算)
12:30発 鎌ケ谷大仏
12:31着
12:31発
配給所前
12:31着
12:31発
東部小入口
12:32着
12:32発
鎌ケ谷新田
12:33着
12:33発
鎌ケ谷
12:34着
12:34発
二和道
12:34着
12:34発
郵便局前(鎌ケ谷)
12:35着
12:35発
丸山道
12:36着
12:36発
馬込沢
12:37着
12:37発
霊園入口
12:38着
12:38発
市営団地入口
12:39着
12:39発
馬込斎場前
12:40着
12:40発
運動公園前
12:42着
12:42発
三軒家 2分
12:43着
12:43発
エステート夏見 3分
12:44着
12:44発
夏見台団地 4分
12:44着
12:44発
七軒家 4分
12:45着
12:45発
夏見北 5分
12:46着
12:46発
二軒家 6分
12:46着
12:46発
船橋中学校前 6分
12:47着
12:47発
夏見坂下 7分
12:48着
12:48発
天沼 8分
12:54着
船橋駅北口 14分