新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 12:20発

所要時間(概算)
12:10発 鎌ケ谷大仏
12:11着
12:11発
配給所前
12:11着
12:11発
東部小入口
12:12着
12:12発
鎌ケ谷新田
12:13着
12:13発
鎌ケ谷
12:14着
12:14発
二和道
12:14着
12:14発
郵便局前(鎌ケ谷)
12:15着
12:15発
丸山道
12:16着
12:16発
馬込沢
12:17着
12:17発
霊園入口
12:18着
12:18発
市営団地入口
12:19着
12:19発
馬込斎場前
12:20着
12:20発
運動公園前
12:22着
12:22発
三軒家 2分
12:23着
12:23発
エステート夏見 3分
12:24着
12:24発
夏見台団地 4分
12:24着
12:24発
七軒家 4分
12:25着
12:25発
夏見北 5分
12:26着
12:26発
二軒家 6分
12:26着
12:26発
船橋中学校前 6分
12:27着
12:27発
夏見坂下 7分
12:28着
12:28発
天沼 8分
12:34着
船橋駅北口 14分