新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 10:45発

所要時間(概算)
10:35発 鎌ケ谷大仏
10:36着
10:36発
配給所前
10:36着
10:36発
東部小入口
10:37着
10:37発
鎌ケ谷新田
10:38着
10:38発
鎌ケ谷
10:39着
10:39発
二和道
10:39着
10:39発
郵便局前(鎌ケ谷)
10:40着
10:40発
丸山道
10:41着
10:41発
馬込沢
10:42着
10:42発
霊園入口
10:43着
10:43発
市営団地入口
10:44着
10:44発
馬込斎場前
10:45着
10:45発
運動公園前
10:47着
10:47発
三軒家 2分
10:48着
10:48発
エステート夏見 3分
10:49着
10:49発
夏見台団地 4分
10:49着
10:49発
七軒家 4分
10:50着
10:50発
夏見北 5分
10:51着
10:51発
二軒家 6分
10:51着
10:51発
船橋中学校前 6分
10:52着
10:52発
夏見坂下 7分
10:53着
10:53発
天沼 8分
10:59着
船橋駅北口 14分