新京成バス船03系統
二和道,運動公園前,夏見台団地,船橋駅北口方面

運動公園前:2019年11月20日(水) 06:58発

所要時間(概算)
06:46発 鎌ケ谷大仏
06:47着
06:47発
配給所前
06:47着
06:47発
東部小入口
06:48着
06:48発
鎌ケ谷新田
06:49着
06:49発
鎌ケ谷
06:50着
06:50発
二和道
06:51着
06:51発
郵便局前(鎌ケ谷)
06:53着
06:53発
丸山道
06:54着
06:54発
馬込沢
06:55着
06:55発
霊園入口
06:56着
06:56発
市営団地入口
06:57着
06:57発
馬込斎場前
06:58着
06:58発
運動公園前
07:00着
07:00発
三軒家 2分
07:01着
07:01発
エステート夏見 3分
07:02着
07:02発
夏見台団地 4分
07:03着
07:03発
七軒家 5分
07:04着
07:04発
夏見北 6分
07:05着
07:05発
二軒家 7分
07:06着
07:06発
船橋中学校前 8分
07:07着
07:07発
夏見坂下 9分
07:08着
07:08発
天沼 10分
07:16着
船橋駅北口 18分