新京成バス緑03系統
御嶽神社,薬園台駅入口,自衛隊前,新木戸,ミヤコシ,八千代緑が丘駅方面

車検場前:2021年11月29日(月) 12:19発

所要時間(概算)
12:06発 津田沼駅
12:07着
12:07発
東部公民館前
12:08着
12:08発
前原
12:09着
12:09発
宇津木堀
12:10着
12:10発
前原駅入口
12:11着
12:11発
御嶽神社
12:11着
12:11発
二宮出張所前
12:12着
12:12発
滝台
12:13着
12:13発
薬園台駅入口
12:14着
12:14発
薬園台一丁目
12:15着
12:15発
薬園台高校前
12:16着
12:16発
薬園台二丁目
12:17着
12:17発
郷土資料館
12:17着
12:17発
自衛隊前
12:18着
12:18発
北習志野団地入口
12:18着
12:18発
習志野
12:19着
12:19発
車検場前
12:20着
12:20発
新木戸 1分
12:21着
12:21発
ミヤコシ 2分
12:22着
12:22発
サンシャイン前 3分
12:34着
八千代緑が丘駅 15分