新京成バス津16系統
御嶽神社,薬園台駅入口,自衛隊前,新木戸,八幡神社,高津団地東口方面
二宮出張所前:2021年12月5日(日) 20:41発
所要時間(概算) |
---|
20:41着 20:41発 |
二宮出張所前 |
20:42着 20:42発 |
滝台 | 1分 |
20:43着 20:43発 |
薬園台駅入口 | 2分 |
20:43着 20:43発 |
薬園台一丁目 | 2分 |
20:44着 20:44発 |
薬園台高校前 | 3分 |
20:44着 20:44発 |
薬園台二丁目 | 3分 |
20:45着 20:45発 |
郷土資料館 | 4分 |
20:45着 20:45発 |
自衛隊前 | 4分 |
20:46着 20:46発 |
北習志野団地入口 | 5分 |
20:46着 20:46発 |
習志野 | 5分 |
20:47着 20:47発 |
車検場前 | 6分 |
20:48着 20:48発 |
新木戸 | 7分 |
20:49着 20:49発 |
大和田新田西 | 8分 |
20:49着 20:49発 |
八幡神社 | 8分 |
20:50着 20:50発 |
高津団地入口 | 9分 |
20:51着 20:51発 |
リブレ京成 | 10分 |
20:52着 20:52発 |
高津団地中央 | 11分 |
20:53着 20:53発 |
高津公民館 | 12分 |
21:04着 |
高津団地東口 | 23分 |