新京成バス津16系統
御嶽神社,薬園台駅入口,自衛隊前,新木戸,八幡神社,高津団地東口方面
二宮出張所前:2021年12月5日(日) 12:22発
所要時間(概算) |
---|
12:22着 12:22発 |
二宮出張所前 |
12:23着 12:23発 |
滝台 | 1分 |
12:24着 12:24発 |
薬園台駅入口 | 2分 |
12:25着 12:25発 |
薬園台一丁目 | 3分 |
12:26着 12:26発 |
薬園台高校前 | 4分 |
12:27着 12:27発 |
薬園台二丁目 | 5分 |
12:28着 12:28発 |
郷土資料館 | 6分 |
12:29着 12:29発 |
自衛隊前 | 7分 |
12:30着 12:30発 |
北習志野団地入口 | 8分 |
12:31着 12:31発 |
習志野 | 9分 |
12:32着 12:32発 |
車検場前 | 10分 |
12:33着 12:33発 |
新木戸 | 11分 |
12:34着 12:34発 |
大和田新田西 | 12分 |
12:34着 12:34発 |
八幡神社 | 12分 |
12:35着 12:35発 |
高津団地入口 | 13分 |
12:36着 12:36発 |
リブレ京成 | 14分 |
12:37着 12:37発 |
高津団地中央 | 15分 |
12:38着 12:38発 |
高津公民館 | 16分 |
12:47着 |
高津団地東口 | 25分 |