新京成バス津16系統
御嶽神社,薬園台駅入口,自衛隊前,新木戸,八幡神社,高津団地東口方面
二宮出張所前:2021年12月5日(日) 09:58発
所要時間(概算) |
---|
09:58着 09:58発 |
二宮出張所前 |
09:59着 09:59発 |
滝台 | 1分 |
10:00着 10:00発 |
薬園台駅入口 | 2分 |
10:00着 10:00発 |
薬園台一丁目 | 2分 |
10:01着 10:01発 |
薬園台高校前 | 3分 |
10:01着 10:01発 |
薬園台二丁目 | 3分 |
10:02着 10:02発 |
郷土資料館 | 4分 |
10:02着 10:02発 |
自衛隊前 | 4分 |
10:03着 10:03発 |
北習志野団地入口 | 5分 |
10:03着 10:03発 |
習志野 | 5分 |
10:04着 10:04発 |
車検場前 | 6分 |
10:05着 10:05発 |
新木戸 | 7分 |
10:06着 10:06発 |
大和田新田西 | 8分 |
10:06着 10:06発 |
八幡神社 | 8分 |
10:07着 10:07発 |
高津団地入口 | 9分 |
10:08着 10:08発 |
リブレ京成 | 10分 |
10:09着 10:09発 |
高津団地中央 | 11分 |
10:10着 10:10発 |
高津公民館 | 12分 |
10:20着 |
高津団地東口 | 22分 |