新京成バス津16系統
御嶽神社,薬園台駅入口,自衛隊前,新木戸,八幡神社,高津団地東口方面
二宮出張所前:2021年11月29日(月) 15:06発
所要時間(概算) |
---|
15:06着 15:06発 |
二宮出張所前 |
15:07着 15:07発 |
滝台 | 1分 |
15:08着 15:08発 |
薬園台駅入口 | 2分 |
15:08着 15:08発 |
薬園台一丁目 | 2分 |
15:09着 15:09発 |
薬園台高校前 | 3分 |
15:09着 15:09発 |
薬園台二丁目 | 3分 |
15:10着 15:10発 |
郷土資料館 | 4分 |
15:10着 15:10発 |
自衛隊前 | 4分 |
15:11着 15:11発 |
北習志野団地入口 | 5分 |
15:11着 15:11発 |
習志野 | 5分 |
15:12着 15:12発 |
車検場前 | 6分 |
15:13着 15:13発 |
新木戸 | 7分 |
15:14着 15:14発 |
大和田新田西 | 8分 |
15:14着 15:14発 |
八幡神社 | 8分 |
15:15着 15:15発 |
高津団地入口 | 9分 |
15:16着 15:16発 |
リブレ京成 | 10分 |
15:17着 15:17発 |
高津団地中央 | 11分 |
15:18着 15:18発 |
高津公民館 | 12分 |
15:31着 |
高津団地東口 | 25分 |