新京成バス津16系統
御嶽神社,薬園台駅入口,自衛隊前,新木戸,八幡神社,高津団地東口方面
二宮出張所前:2021年11月29日(月) 07:37発
所要時間(概算) |
---|
07:37着 07:37発 |
二宮出張所前 |
07:38着 07:38発 |
滝台 | 1分 |
07:39着 07:39発 |
薬園台駅入口 | 2分 |
07:40着 07:40発 |
薬園台一丁目 | 3分 |
07:41着 07:41発 |
薬園台高校前 | 4分 |
07:42着 07:42発 |
薬園台二丁目 | 5分 |
07:43着 07:43発 |
郷土資料館 | 6分 |
07:44着 07:44発 |
自衛隊前 | 7分 |
07:45着 07:45発 |
北習志野団地入口 | 8分 |
07:46着 07:46発 |
習志野 | 9分 |
07:47着 07:47発 |
車検場前 | 10分 |
07:48着 07:48発 |
新木戸 | 11分 |
07:49着 07:49発 |
大和田新田西 | 12分 |
07:49着 07:49発 |
八幡神社 | 12分 |
07:50着 07:50発 |
高津団地入口 | 13分 |
07:51着 07:51発 |
リブレ京成 | 14分 |
07:52着 07:52発 |
高津団地中央 | 15分 |
07:53着 07:53発 |
高津公民館 | 16分 |
08:03着 |
高津団地東口 | 26分 |