新京成バス津16系統
八幡神社,新木戸,自衛隊前,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面
車検場前:2021年12月9日(木) 05:37発
所要時間(概算) |
---|
05:37着 05:37発 |
車検場前 |
05:38着 05:38発 |
習志野 | 1分 |
05:38着 05:38発 |
北習志野団地入口 | 1分 |
05:39着 05:39発 |
自衛隊前 | 2分 |
05:40着 05:40発 |
郷土資料館 | 3分 |
05:41着 05:41発 |
薬園台二丁目 | 4分 |
05:42着 05:42発 |
薬園台高校前 | 5分 |
05:43着 05:43発 |
薬園台一丁目 | 6分 |
05:44着 05:44発 |
薬園台駅入口 | 7分 |
05:45着 05:45発 |
滝台 | 8分 |
05:46着 05:46発 |
二宮出張所前 | 9分 |
05:47着 05:47発 |
御嶽神社 | 10分 |
05:48着 05:48発 |
前原駅入口 | 11分 |
05:49着 05:49発 |
宇津木堀 | 12分 |
05:50着 05:50発 |
前原 | 13分 |
05:51着 05:51発 |
東部公民館前 | 14分 |
05:57着 |
津田沼駅 | 20分 |