新京成バス津16系統
八幡神社,新木戸,自衛隊前,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面
車検場前:2021年12月5日(日) 14:47発
所要時間(概算) |
---|
14:47着 14:47発 |
車検場前 |
14:48着 14:48発 |
習志野 | 1分 |
14:49着 14:49発 |
北習志野団地入口 | 2分 |
14:50着 14:50発 |
自衛隊前 | 3分 |
14:51着 14:51発 |
郷土資料館 | 4分 |
14:52着 14:52発 |
薬園台二丁目 | 5分 |
14:53着 14:53発 |
薬園台高校前 | 6分 |
14:54着 14:54発 |
薬園台一丁目 | 7分 |
14:55着 14:55発 |
薬園台駅入口 | 8分 |
14:56着 14:56発 |
滝台 | 9分 |
14:57着 14:57発 |
二宮出張所前 | 10分 |
14:58着 14:58発 |
御嶽神社 | 11分 |
14:59着 14:59発 |
前原駅入口 | 12分 |
15:00着 15:00発 |
宇津木堀 | 13分 |
15:01着 15:01発 |
前原 | 14分 |
15:02着 15:02発 |
東部公民館前 | 15分 |
15:11着 |
津田沼駅 | 24分 |