新京成バス津16系統
八幡神社,新木戸,自衛隊前,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面
車検場前:2021年12月5日(日) 10:07発
所要時間(概算) |
---|
10:07着 10:07発 |
車検場前 |
10:08着 10:08発 |
習志野 | 1分 |
10:09着 10:09発 |
北習志野団地入口 | 2分 |
10:10着 10:10発 |
自衛隊前 | 3分 |
10:11着 10:11発 |
郷土資料館 | 4分 |
10:12着 10:12発 |
薬園台二丁目 | 5分 |
10:13着 10:13発 |
薬園台高校前 | 6分 |
10:14着 10:14発 |
薬園台一丁目 | 7分 |
10:15着 10:15発 |
薬園台駅入口 | 8分 |
10:16着 10:16発 |
滝台 | 9分 |
10:17着 10:17発 |
二宮出張所前 | 10分 |
10:18着 10:18発 |
御嶽神社 | 11分 |
10:19着 10:19発 |
前原駅入口 | 12分 |
10:20着 10:20発 |
宇津木堀 | 13分 |
10:21着 10:21発 |
前原 | 14分 |
10:22着 10:22発 |
東部公民館前 | 15分 |
10:31着 |
津田沼駅 | 24分 |