新京成バス津16系統
八幡神社,新木戸,自衛隊前,薬園台駅入口,御嶽神社,津田沼駅方面
車検場前:2021年12月9日(木) 11:54発
所要時間(概算) |
---|
11:54着 11:54発 |
車検場前 |
11:55着 11:55発 |
習志野 | 1分 |
11:55着 11:55発 |
北習志野団地入口 | 1分 |
11:56着 11:56発 |
自衛隊前 | 2分 |
11:57着 11:57発 |
郷土資料館 | 3分 |
11:58着 11:58発 |
薬園台二丁目 | 4分 |
11:59着 11:59発 |
薬園台高校前 | 5分 |
12:00着 12:00発 |
薬園台一丁目 | 6分 |
12:01着 12:01発 |
薬園台駅入口 | 7分 |
12:02着 12:02発 |
滝台 | 8分 |
12:03着 12:03発 |
二宮出張所前 | 9分 |
12:04着 12:04発 |
御嶽神社 | 10分 |
12:05着 12:05発 |
前原駅入口 | 11分 |
12:06着 12:06発 |
宇津木堀 | 12分 |
12:07着 12:07発 |
前原 | 13分 |
12:08着 12:08発 |
東部公民館前 | 14分 |
12:18着 |
津田沼駅 | 24分 |