新京成バス津10系統
前原,デュオヒルズ前,公団東口,千葉病院前方面

前原西:2021年12月4日(土) 12:28発

所要時間(概算)
12:24発 津田沼駅
12:25着
12:25発
東部公民館前
12:26着
12:26発
前原
12:28着
12:28発
前原西
12:29着
12:29発
デュオヒルズ前 1分
12:30着
12:30発
管理事務所前(前原線) 2分
12:31着
12:31発
公団東口 3分
12:32着
12:32発
前原西八丁目 4分
12:37着
千葉病院前 9分