新京成バス津10系統
前原,デュオヒルズ前,公団東口,千葉病院前方面

前原西:2021年12月4日(土) 11:28発

所要時間(概算)
11:24発 津田沼駅
11:25着
11:25発
東部公民館前
11:26着
11:26発
前原
11:28着
11:28発
前原西
11:29着
11:29発
デュオヒルズ前 1分
11:30着
11:30発
管理事務所前(前原線) 2分
11:31着
11:31発
公団東口 3分
11:32着
11:32発
前原西八丁目 4分
11:37着
千葉病院前 9分