新京成バス津10系統
前原,デュオヒルズ前,公団東口,千葉病院前方面

前原西:2021年12月4日(土) 09:37発

所要時間(概算)
09:33発 津田沼駅
09:34着
09:34発
東部公民館前
09:35着
09:35発
前原
09:37着
09:37発
前原西
09:38着
09:38発
デュオヒルズ前 1分
09:39着
09:39発
管理事務所前(前原線) 2分
09:40着
09:40発
公団東口 3分
09:41着
09:41発
前原西八丁目 4分
09:44着
千葉病院前 7分