新京成バス津10系統
前原,デュオヒルズ前,公団東口,千葉病院前方面

前原西:2021年12月4日(土) 22:36発

所要時間(概算)
22:32発 津田沼駅
22:33着
22:33発
東部公民館前
22:34着
22:34発
前原
22:36着
22:36発
前原西
22:37着
22:37発
デュオヒルズ前 1分
22:38着
22:38発
管理事務所前(前原線) 2分
22:39着
22:39発
公団東口 3分
22:40着
22:40発
前原西八丁目 4分
22:43着
千葉病院前 7分