新京成バス津10系統
前原,デュオヒルズ前,公団東口,千葉病院前方面

前原西:2021年12月4日(土) 16:24発

所要時間(概算)
16:20発 津田沼駅
16:21着
16:21発
東部公民館前
16:22着
16:22発
前原
16:24着
16:24発
前原西
16:25着
16:25発
デュオヒルズ前 1分
16:26着
16:26発
管理事務所前(前原線) 2分
16:27着
16:27発
公団東口 3分
16:28着
16:28発
前原西八丁目 4分
16:33着
千葉病院前 9分