新京成バス津10系統
前原,デュオヒルズ前,公団東口,千葉病院前方面

前原西:2021年12月4日(土) 15:40発

所要時間(概算)
15:36発 津田沼駅
15:37着
15:37発
東部公民館前
15:38着
15:38発
前原
15:40着
15:40発
前原西
15:41着
15:41発
デュオヒルズ前 1分
15:42着
15:42発
管理事務所前(前原線) 2分
15:43着
15:43発
公団東口 3分
15:44着
15:44発
前原西八丁目 4分
15:49着
千葉病院前 9分