新京成バス津10系統
公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

千葉病院前:2021年11月27日(土) 16:41発

所要時間(概算)
16:41発 千葉病院前
16:42着
16:42発
前原西八丁目 1分
16:43着
16:43発
公団東口 2分
16:44着
16:44発
管理事務所前(前原線) 3分
16:45着
16:45発
デュオヒルズ前 4分
16:46着
16:46発
前原西 5分
16:47着
16:47発
前原 6分
16:48着
16:48発
東部公民館前 7分
16:54着
津田沼駅 13分