新京成バス津10系統
公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

千葉病院前:2021年11月27日(土) 15:56発

所要時間(概算)
15:56発 千葉病院前
15:57着
15:57発
前原西八丁目 1分
15:58着
15:58発
公団東口 2分
15:59着
15:59発
管理事務所前(前原線) 3分
16:00着
16:00発
デュオヒルズ前 4分
16:01着
16:01発
前原西 5分
16:02着
16:02発
前原 6分
16:03着
16:03発
東部公民館前 7分
16:09着
津田沼駅 13分