新京成バス津10系統
公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

前原西:2021年12月4日(土) 13:58発

所要時間(概算)
13:53発 千葉病院前
13:54着
13:54発
前原西八丁目
13:55着
13:55発
公団東口
13:56着
13:56発
管理事務所前(前原線)
13:57着
13:57発
デュオヒルズ前
13:58着
13:58発
前原西
13:59着
13:59発
前原 1分
14:00着
14:00発
東部公民館前 2分
14:06着
津田沼駅 8分