新京成バス津10系統
公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

前原西:2021年12月4日(土) 12:54発

所要時間(概算)
12:49発 千葉病院前
12:50着
12:50発
前原西八丁目
12:51着
12:51発
公団東口
12:52着
12:52発
管理事務所前(前原線)
12:53着
12:53発
デュオヒルズ前
12:54着
12:54発
前原西
12:55着
12:55発
前原 1分
12:56着
12:56発
東部公民館前 2分
13:02着
津田沼駅 8分