新京成バス津10系統
公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

前原西:2021年12月4日(土) 12:20発

所要時間(概算)
12:15発 千葉病院前
12:16着
12:16発
前原西八丁目
12:17着
12:17発
公団東口
12:18着
12:18発
管理事務所前(前原線)
12:19着
12:19発
デュオヒルズ前
12:20着
12:20発
前原西
12:21着
12:21発
前原 1分
12:22着
12:22発
東部公民館前 2分
12:28着
津田沼駅 8分