新京成バス津10系統
公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

千葉病院前:2021年11月27日(土) 12:15発

所要時間(概算)
12:15発 千葉病院前
12:16着
12:16発
前原西八丁目 1分
12:17着
12:17発
公団東口 2分
12:18着
12:18発
管理事務所前(前原線) 3分
12:19着
12:19発
デュオヒルズ前 4分
12:20着
12:20発
前原西 5分
12:21着
12:21発
前原 6分
12:22着
12:22発
東部公民館前 7分
12:28着
津田沼駅 13分