新京成バス津10系統
公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

千葉病院前:2021年11月27日(土) 11:12発

所要時間(概算)
11:12発 千葉病院前
11:13着
11:13発
前原西八丁目 1分
11:14着
11:14発
公団東口 2分
11:15着
11:15発
管理事務所前(前原線) 3分
11:16着
11:16発
デュオヒルズ前 4分
11:17着
11:17発
前原西 5分
11:18着
11:18発
前原 6分
11:19着
11:19発
東部公民館前 7分
11:25着
津田沼駅 13分