新京成バス津10系統
公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

千葉病院前:2021年11月27日(土) 10:18発

所要時間(概算)
10:18発 千葉病院前
10:19着
10:19発
前原西八丁目 1分
10:20着
10:20発
公団東口 2分
10:21着
10:21発
管理事務所前(前原線) 3分
10:22着
10:22発
デュオヒルズ前 4分
10:23着
10:23発
前原西 5分
10:24着
10:24発
前原 6分
10:25着
10:25発
東部公民館前 7分
10:31着
津田沼駅 13分