新京成バス津10系統
公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

前原西:2021年12月4日(土) 13:12発

所要時間(概算)
13:07発 千葉病院前
13:08着
13:08発
前原西八丁目
13:09着
13:09発
公団東口
13:10着
13:10発
管理事務所前(前原線)
13:11着
13:11発
デュオヒルズ前
13:12着
13:12発
前原西
13:13着
13:13発
前原 1分
13:14着
13:14発
東部公民館前 2分
13:20着
津田沼駅 8分