新京成バス津10系統
公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

千葉病院前:2021年11月27日(土) 13:07発

所要時間(概算)
13:07発 千葉病院前
13:08着
13:08発
前原西八丁目 1分
13:09着
13:09発
公団東口 2分
13:10着
13:10発
管理事務所前(前原線) 3分
13:11着
13:11発
デュオヒルズ前 4分
13:12着
13:12発
前原西 5分
13:13着
13:13発
前原 6分
13:14着
13:14発
東部公民館前 7分
13:20着
津田沼駅 13分