新京成バス津10系統
公団東口,デュオヒルズ前,前原,津田沼駅方面

千葉病院前:2021年11月27日(土) 22:49発

所要時間(概算)
22:49発 千葉病院前
22:50着
22:50発
前原西八丁目 1分
22:51着
22:51発
公団東口 2分
22:52着
22:52発
管理事務所前(前原線) 3分
22:53着
22:53発
デュオヒルズ前 4分
22:54着
22:54発
前原西 5分
22:55着
22:55発
前原 6分
22:56着
22:56発
東部公民館前 7分
23:00着
津田沼駅 11分